ВятГУ приглашает школьников на областную олимпиаду по педагогике

• 4 апреля 2022, 10:20

Участники смогут раскрыть свой потенциал в области педагогики и психологии, а также получить дополнительные баллы при поступлении в крупнейший вуз Кировской области

С 11 по 22 апреля кафедра педагогики ВятГУ проведет VIII областную олимпиаду по педагогике «Педагогика вокруг нас».

Участниками состязаний могут стать учащиеся 9-11 классов общеобразовательных школ, лицеев и гимназий г. Кирова и Кировской области.

Участие в Олимпиаде позволит раскрыть имеющийся у каждого школьника потенциал по педагогике и психологии и получить дополнительные баллы при поступлении в Вятский государственный университет.

Олимпиада пройдет в онлайн-режиме в форме тестирования. Регистрация участников и тест будут открыты с 11.04.2022 по 22.04.2022 по ссылке.

Итоги олимпиады будут подведены 28 апреля и размещены на сайте ВятГУ.

Приглашаем школьников попробовать свои силы в олимпиаде «Педагогика вокруг нас»!

#ВятГУ #МыФормируемБудущее #ПедагогическоеОбразованиеВятГУ #ПедагогикаВокругНас