ВятГУ приглашает старшеклассников и студентов учреждений СПО на дистанционную олимпиаду по биологии

• 25 марта 2022, 09:36

Олимпиада проводится кафедрой биологии и методики обучения биологии

Для участия в олимпиаде необходимо пройти регистрацию до 30 марта 2022 года (24 ч. 00 мин. по мск).

После успешной регистрации у каждого участника появится доступ в личный кабинет. Олимпиадные задания будут доступны 31 марта с 9.00 до 21.00 (по мск). На их решение дается одна попытка, время выполнения – до 90 мин.

Итоги олимпиады будут подведены не позднее 05 апреля 2022 года. Результаты будут размещены на официальном сайте ВятГУ.

Будущие абитуриенты, принявшие участие в дистанционной олимпиаде, получат дополнительные баллы, которые будут учитываться в соответствии с ежегодно утверждаемыми правилами приёма на обучение по программам бакалавриата и специалитета в ВятГУ.