ВятГУ приглашает учащихся 10-11 классов к участию в олимпиаде по биологии

• 4 марта 2020, 16:24

Кафедра биологии и методики обучения биологии проводит дистанционную олимпиаду по биологии, посвященную 175-летию со дня рождения русского ученого биолога И.И. Мечникова

Целью Олимпиады является повышение интереса обучающихся к изучению биологии, развитие творческих и аналитических способностей.

Участники Олимпиады, поступающие в ВятГУ, получают дополнительные баллы к результатам ЕГЭ (победители – 8 баллов, призеры – 6 баллов, участники – 1 балл).

Подробная информация о способах и сроках проведения Олимпиады находится во вложенном файле на сайте вуза.

С положением об олимпиаде, а также с бланками документов, необходимых для оформления заявки можно ознакомиться здесь.