ВятГУ приглашает ученых, управленцев и специалистов-практиков повысить уровень профессиональных компетенций в удобном формате, бесплатно и в сжатые сроки

• 23 ноября 2020, 10:34
  • Просмотров 2047

7 предлагаемых программ повышения квалификации соответствуют самым актуальным направлениям науки и образования

Вятский государственный университет, крупнейший вуз Кировской области, получил субсидию из федерального бюджета в целях осуществления подготовки научно-педагогических работников и работников организаций-работодателей к реализации современных программ непрерывного образования в рамках реализации результата "Осуществлена подготовка научно-педагогических работников и работников организаций-работодателей к реализации современных программ непрерывного образования (обучение по программам повышения квалификации прошли не менее 30 тыс. человек)" федерального проекта "Новые возможности для каждого" национального проекта "Образование".

Прошлогодний опыт реализации четырех дополнительных профессиональных программ повышения квалификации явился чрезвычайно успешным. Мы обучили около 800 ученых и специалистов из разных регионов России по самым актуальным направлениям науки и образования, получили высокую оценку слушателей. В этом году мы расширили спектр предлагаемых программ, включив в него новую тематику, -

сообщил ректор ВятГУ Валентин Пугач.

«Современные методы бионанотехнологии», «Положения правил надлежащей производственной практики (GMP)», «Биомониторинг как средство повышения экологической компетенции работников образования естественно-научного цикла», «Технологии сопровождения лиц с инвалидностью», «Цифровизация образования и методика электронного обучения», «BIM-проектирование гражданских зданий и сооружений», «Цифровые технологии машиностроительного производства» - предлагаемые темы образовательных программ сегодня на острие науки и практики. Разработки специалистов ВятГУ по каждой из них поистине уникальны – у вас есть возможность убедиться в этом!

Обучение бесплатное, пройдет в онлайн-формате и завершится к концу текущего года. По окончании каждый слушатель получит удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Узнать подробности о программах повышения квалификации и зарегистрироваться на обучение вы можете здесь. Регистрация осуществляется до 27 ноября включительно.