ВятГУ приглашает всех неравнодушных на встречу "Стратегия Киров 20.35: Киров - город ВДОХНОВЛЕННЫХ ЛЮДЕЙ"

• 18 июня 2020, 11:25

Встреча будет посвящена созданию благоприятных условий, улучшению качества жизни и социальной среды, воспитанию гармонично развитой и социально ответственной личности

Направление "Киров - город вдохновленных людей" включает решение стратегических задач:

1. Создание условий для повышения рождаемости и укрепления института семьи
  2. Сохранение и развитие трудовых ресурсов
  3. Обеспечение социального благополучия населения
  4. Обеспечение доступного, качественного и непрерывного образования, соответствующего современным требованиям общества
  5. Развитие социально-культурной и досуговой сферы
  6. Развитие сферы физической культуры и спорта
  7. Создание условий для эффективной самореализации молодых граждан города

Участники встречи смогут внести свои предложения, изменения в программу Стратегического развития города Киров 2035 и тем самым изменить БУДУЩЕЕ города - города, в котором МЫ живём!

Мероприятия состоятся 2 и 9 июля в 11.00 - 17.00 в "Точке кипения ВятГУ" (Преображенская, 41).

Зарегистрироваться на мероприятие можно на платформе Leader ID.

По всем вопросам обращаться по телефону 742-655.