ВятГУ принял участие в международной Неделе обмена опытом

• 25 ноября 2021, 10:20

Мероприятие было проведено с 9 по 11 ноября 2021 Университет Канагавы (Япония)

В рамках сетевых сессий на платформе Zoom 39 участников из 19 стран делились опытом и обсуждали проблемы образования и реализации международной деятельности в период пандемии.

В ходе программы прошли дискуссии, обмен мнениями, круглые столы по обсуждению идей зарубежных коллег. Благодаря программе участники узнали много полезной информации и сделали новые открытия.

ВятГУ, будучи партнером университета Канагава, также принял участие в Неделе обмена опытом. Представителем от нашего университета стала Жанетта Николаевна Меркулова, заместитель начальника отдела международной деятельности. Она приняла участие в дискуссиях в рамках круглых столов и поделилась опытом успешной реализации проекта Erasmus+ "Педагогическая подготовка преподавателей инженерных дисциплин / ENTER".