ВятГУ выпустил более 2 000 специалистов

• 20 июля 2015, 20:27

17 июля стены ВятГУ покинули последние выпускники этого года
Получить заветные корочки на Театральной площади пришло около 200 человек с разных факультетов: биологического, химического,  экономики и менеджмента, автоматизации машиностроения,  строительства и архитектуры, гуманитарных и социальных наук, прикладной математики и телекоммуникации.

Поздравить выпускников пришли не только деканы, но и ректор университета Валентин Пугач, который пожелал успехов, радости и побед.

Выпускников также приветствовал глава города Кирова Владимир Быков:

- Я от всей души хочу вас поздравить с праздником. Конечно, есть какая-то доля грусти, потому что закончились те добрые годы, когда вы вместе получали знания. Но я хочу вам сказать: не смотря на трудности, которые сейчас у нас в стране, старайтесь, и у вас все получится! Не забывайте и о том, что в городе нужны специалисты вашего профиля. Успехов и удачи вам!

В этом году ВятГУ выпустил более 2 000 профессионалов своего дела.