Вятский государственный университет приглашает сотрудников вузов на бесплатные курсы повышения квалификации по вопросам обучения и социально-психологического сопровождения обучающихся с инвалидностью

• 12 октября 2017, 05:59

В соответствии с мероприятиями Межведомственного комплексного плана мероприятий по обеспечению доступности профессионального образования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья на 2016 - 2018 годы (утв. Правительством РФ 23 мая 2016 г. № 3467п-П8) и дорожной картой по созданию ресурсного учебно-методического центра по обучению инвалидов, ВятГУ проводит семинар (курсы повышения квалификации) для руководителей структурных подразделений, профессорско-преподавательского и учебно-вспомогательного состава вузов  по вопросам обучения и социально-психологического сопровождения обучающихся с инвалидностью.

Объем программ курсов повышения квалификации – 72 часа. Обучение очное, бесплатное. По итогам обучения слушатель получает удостоверение о повышении квалификации.

Сроки проведения семинара (курсов повышения квалификации) -
28-30 ноября 2017 года (очная часть).
Для участия необходимо заполнить заявку до 21 ноября 2017 года  по адресу. После подтверждения заявки организаторами будет выслана дополнительная информация по участию.
Место проведения: Кировская область, г. Киров, ул. Московская, 36, ВятГУ.

Для справок:
Иванова Анна Владимировна, старший диспетчер факультета педагогики и психологии ВятГУ, usr12180@vyatsu.ru, 8(922)901-66-04.
Булдакова Наталья Викторовна, и.о. заведующего кафедрой педагогики ВятГУ,  nv_buldakova@vyatsu.ru, 8 (8332) 742-587.