Вятский государственный университет приглашает на дистанционную олимпиаду по биологии

• 17 марта 2023, 20:00

ВятГУ приглашает обучающихся 10–11 классов общеобразовательных организаций и средних профессиональных образовательных организаций принять участие в дистанционной олимпиаде по биологии

Чтобы стать участником олимпиады необходимо пройти электронную регистрацию до 22 марта 2023 года (23:59 ч. по мск). После успешной регистрации будет создан «Личный кабинет», на электронную почту придёт извещение с указанием логина и пароля для входа. Олимпиадные задания будут доступны 23 марта 2023 года с 9.00 до 23.00 ч. (по мск). Для их решения необходимо зайти в личный кабинет и пройти тест.

Итоги Олимпиады будут подведены не позднее 03 апреля 2023 года, результаты размещены на интернет-ресурсах ВятГУ, а на Вашу почту в электронном виде придёт Диплом или Сертификат участника.

Будущие абитуриенты, принявшие участие в дистанционной олимпиаде, получат дополнительные баллы, которые будут учитываться приемной комиссией при поступлении в ВятГУ (победитель – 8 баллов, призер – 6 баллов, участник – 1 балл).

Ждем Вас в качестве участников дистанционной олимпиады по биологии!