Вы хотите узнать формулу здоровья?

• 24 февраля 2021, 09:26

Эта и другая полезная информация ждет вас в проекте «Гармония», партнером которого выступает Вятский государственный университет

Кировский областной комитет Общероссийского Профсоюза образования и Совет молодых педагогов Кировской области запускают проект «Гармония». Это серия вебинаров, приуроченных к Году спорта, здоровья и долголетия в Профсоюзе. Партнером проекта выступает Вятский государственный университет.

Организаторы проекта исходят из того, что здоровье – это комплексная категория, включающая в себя физическое, эмоциональное и социальное благополучие человека. Участие в вебинарах позволит работникам системы образования расширить знания и приобрести практические навыки по поддержанию и укреплению здоровья. К участию в проекте приглашаются члены профсоюзной организации Вятского государственного университета.

Старт проекту будет дан 26 февраля в 15.30 по МСК. Вас ждет вебинар «Формула здоровья педагога», который проведет кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики ВятГУ Екатерина Леонидовна Никитина.

Количество мест на участие в вебинаре ограничено – спешите зарегистрироваться по ссылке https://clck.ru/THxoM.

По окончании приема заявок на электронную почту зарегистрировавшимся придет ссылка на подключение к трансляции на платформе Zoom.

Обращаем ваше внимание, что регистрация на каждый вебинар будет проходить отдельно. При этом посещение всех мероприятий необязательно – выбирайте интересующие вас темы! Анонсы вебинаров и регистрация на них будут запускаться каждую неделю в группе https://vk.com/profobr43.

За дополнительной информацией обращайтесь к специалисту по вопросам молодежной политики и информационной работе Кировского областного комитета Общероссийского Профсоюза образования Анжеле Ивановне Балог (8-963-885-47-08).

Присоединяйтесь к проекту и будьте здоровы!