Я и выборы

• 20 февраля 2019, 11:45

Этой теме была посвящена открытая лекция для студентов ВятГУ

15 февраля состоялась открытая лекция на тему «Я и выборы» с участием председателя Кировской городской избирательной комиссии Натальи Вершининой и студентов Юридического института ВятГУ.

Занятие было проведено в рамках ежегодного Дня молодого избирателя с целью повышения уровня правовой и политической культуры студентов.

Наталья Валерьевна познакомила студентов с правовой базой организации и проведения выборов, этапами избирательного процесса в России, иллюстрируя это примерами из практики.

Встреча получилась информативно насыщенной и познавательной. Студенты приняли активное участие в обсуждении актуальных вопросов избирательного права.