Закрытие 10 сезона проектной деятельности Политехнического института ВятГУ

• 2 июня 2022, 10:02

Ежегодно студенты Политеха собираются на одной площадке, чтобы представить свои лучшие проекты сезона. В этот раз студентов и гостей мероприятия ожидает множество сюрпризов

Торжественное закрытие состоится в Главном зале Инженериума ВятГУ (Преображенская, 41) 7 июня в 10:30, после чего пройдут защиты проектов перед приглашенными экспертами.

Участники команд получат рекомендации по дальнейшему продвижению своих проектов, ведь в скором времени ребятам предстоит участвовать в крупных форумах и престижных грантовых конкурсах России!

Помимо этого, все желающие смогут посетить демонстрационные площадки и поближе познакомиться с уникальными проектными решениями, которые будут представлены в том числе с использованием VR/AR технологий. Сделать это можно будет, приняв участие в увлекательном квесте от организаторов мероприятия. Самые активные участники получат призы от наших партнеров.

Спешите зарегистрироваться на мероприятие на LeaderID: https://leader-id.ru/events/297080.