Заработать миллион в День Института экономики и менеджмента ВятГУ!

• 1 июня 2023, 17:01

Такая возможность была у всех студентов ИЭМ благодаря первой в мире игре «Кто хочет стать миллионером» на открытой местности. Победитель получал 1 миллион иэмиков – специальная валюта института

День ИЭМ ежегодно проходит в формате Дня здоровья – студенты, преподаватели и сотрудники участвуют в спортивно-состязательных мероприятиях. В этот раз более 200 человек собрались на площадке возле «Дворца творчества – Мемориал».

Позитивный заряд участникам дала директор Института Надежда Савельева:

«Давайте проведем этот день весело, активно и дружно, чтобы запомнить его надолго! А через год по традиции встретимся здесь снова!»

6 команд показывали свои физические и интеллектуальные способности в борьбе за победу. Необходимо было успешно пройти испытания на таких площадках, как «Лабиринт», «Минное поле», «Выше мяч», Анаконда», «Трубопровод» и «Непросыпайка».

По итогам состязаний победителями стали:

1 место – команда «Неисчислимые», кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

2 место – команда «ЭКНбибики», кафедра экономики

3 место – команда «ГазМяс», кафедра государственного и муниципального управления

Своими впечатлениями от праздника поделились студенты.

Семиколенных Софья, факультет менеджмента и сервиса:

«Мне все очень понравилось, интересные задания, любопытные вопросы. Команды показали хорошую сплоченность. Приятно удивлена, что директор института Надежда Константиновна принимала самое активное участие во всех конкурсах».

Кирилл Никулин, факультет менеджмента и сервиса:

«Было очень весело и позитивно! Как член команды «Будущие ипэшники» активно участвовал во всех конкурсах».