Настало время выяснить, чья машина Голдберга лучше!

• 17 декабря 2021, 10:53

В ВятГУ состоится турнир по конструированию машин Голдберга

Не первый год студенты ФТИД и ЭТФ собирают машины, которые замысловатым способом совершают простое действие. Настало время познакомить весь университет с таким видом соревнований.

В течение всего семестра первокурсники факультета технологий, инжиниринга и дизайна и электротехнического факультета работали над своими проектами. 20 декабря ребята представят свои машины экспертам. Участие в турнире примут 12 команд.

Также на мероприятии будут представлены проекты старшекурсников обоих факультетов.

Всех участников турнира ждут сертификаты, победители получат дипломы и подарки. Для гостей мероприятия будет проведена лотерея, в которой будут разыграны призы от партнеров турнира.

Турнир состоится 20 декабря в Инженериуме ВятГУ (Преображенская, 41). Начало мероприятия в 10.00. Для участие в мероприятии необходимо зарегистрироваться.