Научиться продвигать в интернете собственный контент и выиграть поездку в Казань

• 27 сентября 2019, 15:34

Все это реально на хакатоне «ВяткаМедиаКреатив» ВятГУ

Остались считанные дни до старта проекта «ВяткаМедиаКреатив», реализуемого опорным вузом региона совместно с агентством «Росмолодежь». Первым событием станет грандиозный хакатон: он пройдет в Инженериуме ВятГУ (г. Киров, ул. Преображенская, 41) с 3 по 5 октября.

Участников – обучающихся всех вузов и ссузов Кировской области – ждет насыщенная программа по направлениям: медиакреатив, мобильное фото, мобильное видео, тексты для интернета, рекламный и медиадизайн, подкасты, SMM, публичные выступления, искусство интервью. Вы сможете научиться созданию и продвижению качественного контента в сети интернет, пообщаетесь с представителями региональных и федеральных СМИ, воплотите в жизнь собственные проекты. Главный приз хакатона – поездка в Казань!

Среди спикеров – настоящие профессионалы: доцент факультета журналистики МГУ им. М.Ю. Ломоносова Александр Колесниченко; PR-специалист, продюсер, создатель собственного бренда «PR Galasheva GR» Ульяна Галашева; начальник Управления проектов в области образования и социальной сфере МИА «Россия сегодня», руководитель проекта «Социальный навигатор» Наталья Тюрина; руководитель центра инновационной журналистики МИА «Россия сегодня» Иван Громов; обозреватель радио Sputnik, корреспондент «Кремлевского пула» Мария Меркулова.

Регистрация на хакатон завершается – спешите! Всех желающих приглашаем на лекции и мастер-классы гуру масс-медиа – будет интересно! Программа лекций и мастер-классов – по ссылке.

До встречи на хакатоне «ВяткаМедиаКреатив»!

#ВятГУ #Росмолодежь #РоссияСтранаВозможностей #ВяткаМедиаКреатив