Научный семестр СНО ВятГУ – успей подать заявку!

• 30 октября 2023, 16:20

Студенческое научное общество приглашает обучающихся Вятского государственного университета к участию в серии мероприятий научной направленности

Научный семестр СНО* – это проект СНО ВятГУ, где под научным руководством преподавательского состава создаются студенческие научные кружки, члены которых посещают научные семинары, участвуют в полевых исследованиях и получают возможность за счёт средств гранта совершить поездки, и представить свои результаты на всероссийских и международных научных мероприятиях, а также опубликовать их в I сборнике статей СНО ВятГУ "Молодежь и наука".

Если вы являетесь членом Студенческого научного кружка и (или) СНО ВятГУ, и готовы представить ваши научные наработки, то смело переходите по ссылке. До 20 ноября присылайте свои статьи в наш первый сборник "Молодежь и наука".

Порядок подачи статей:

1. изучить требования к статьям (положение)
  2. вместе с научным руководителем оформить пакет документов (все шаблоны тут):
  • статья
  • рецензия
  • справка о проверке теста статьи на плагиат
  • согласие на обработку персональных данных
  • согласие на обработку персональных данных, разрешенных к распространению
  1. подать заявку на публикацию статьи, прикрепив все указанные файлы, по ссылке.

По вопросам участия в проекте «Научный семестр СНО» обращаться:

Караваева Екатерина Владимировна, тел. 8 (8332) 742-893, usr12102@vyatsu.ru;

Чикишева Анна Николаевна, тел. 8 (8332) 742-895, chikisheva@vyatsu.ru.

* Мероприятие проведено в рамках реализации в форме субсидий из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ

#ВятГУ #СНОВятГУ #Наука #НаукаВятГУ #КонкурСНОе #грант_СНО_Минобрнауки #грантСНОВятГУ