30 студентов Кировских вузов стали слушателями МАГУ в 2016 году

• 29 сентября 2016, 12:02

Поздравляем студентов, принявших участие в конкурсном отборе слушателей Малой академии государственного управления Кировской области набора 2016 года

Следует отметить, что Опорный университет увеличил квоту на бюджетные места до 9 человек.
Отбор слушателей проходил по критериям и результатам учебной, научно-исследовательской и общественной деятельности.
Слушатели по результатам успешного завершения 2-летнего периода обучения получат диплом о профессиональной переподготовке на направлению «Государственное и муниципальное управление», сертификат аппарата Главного федерального инспектора по Кировской области, а также право на зачисление в кадровый резерв аппарата Полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе, а также в кадровый резерв Губернатора Кировской области.
Желаем лучшим студентам Кировской области успешного обучения в МАГУ! В ближайшее время на сайте появится информация о дате торжественного открытия нового учебного года в МАГУ и начале занятий.

Список слушателей Малой академии государственного управления в Кировской области 1 ступень