А.Б.Кузнецов: «Необходимо из развлекательного контента входить в общественную жизнь»

• 23 февраля 2012, 13:49

Первая в 2012 году встреча слушателей МАГУ состоялась с заместителем Председателя Правительства Кировской области А.Б. Кузнецовым

В связи с тем, что  Алексей  Борисович курирует одни из самых важных направлений – «электронное правительство» и «информационное общество», основной темой для обсуждения стали инновации в информационных технологиях работы органов исполнительной власти Кировской области. Так, например, студенты узнали, что активными пользователями интернета является всего 21% населения Кировской области.

Кузнецов на встрече со слушателями МАГУ

«Необходимо из развлекательного контента входить в общественную жизнь, - отметил А.Б. Кузнецов.– В мире много всего интересного, и это не обязательно развлечения».

Также Алексей Борисович  пожелал студентам сосредоточиться на качестве образования, знании иностранного языка и посоветовал читать не менее одной книги о бизнесе в квартал. Например, С. Кови "Семь навыков высокоэффективных людей", Л. Боссиди, Р. Чаран "Искусство результативного управления", Г. Архангельский "Корпоративный тайм-менеджмент.

Александра Лажинцева

Фото: Евгений Фофанов