Cтуденты CЭФ ВятГУ Д.Пузанов и А.Куркина получили дипломы МАГУ и рекомендации от полпреда Президента РФ

• 21 июня 2011, 20:42

20 июня 2011 года в г.Нижнем Новгороде состоялась торжественная церемония вручения сертификатов об окончании МАГУ выпускникам Малых академий государственного управления в Приволжском федеральном округе. По поручению полномочного представителя Президента РФ в ПФО Григория Рапоты сертификаты и рекомендательные письма вручил заместитель полномочного представителя Николай Овсиенко.

В мероприятии приняли участие лучшие представители Малых академий всех регионов округа. Вручен 41 сертификат о прохождении курса обучения в МАГУ. Все ребята успешно прошли двухгодичную программу обучения в Малых академиях и итоговую аттестацию в форме теоретического экзамена и защиты творческих проектов. Выпускники, наиболее активно проявившие себя в процессе обучения, удостоены рекомендательных писем полномочного представителя Президента РФ в ПФО для зачисления в кадровые резервы и работы в органах государственной власти и местного самоуправления.

Среди 41 дипломы выпускников Малой академии государственного управления получили и студенты социально-экономического факультета Вятского государственного университета Дмитрий Пузанов и Анна Куркина.

Кроме того, Дмитрий Пузанов попал в список выпускников МАГУ, рекомендованных полномочным представителем Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе для зачисления в кадровые резервы и работы в органах государственной власти и местного самоуправления.

Кроме того, проект, разработанный при участии Д.Пузанова («Транспортное обслуживание слепых и слабовидящих по технологии ГЛОНАСС»), стал лауреатом конкурса 2011 года на лучший творческий проект по проблемам российской государственности, проводимого среди слушателей МАГУ.

Поздравляем!

Список выпускников МАГУ-2011