Федеральный инспектор Владимир Климов обсудил со студентами роль и функции ГФИ

• 19 февраля 2016, 20:37

Слушатели Малой академии государственного управления посетили аппарат Главного федерального инспектора по Кировской области Владимира Климова

На встрече со студентами Владимир Владимирович рассказал об актуальных проблемах в области, трудностях, с которыми приходится сталкиваться ГФИ и роли «государева ока» в государственной системе. Слушатели МАГУ познакомились с деятельностью полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе и узнали из первых уст об изменениях в государственной системе.

Со студентами федеральный инспектор поделился не только результатами своей работы, но и ответил на все вопросы будущих управленцев и даже «предложил» одному из них должность Главы поселения при хорошей работе в будущем.

Отметим, что главный федеральный инспектор уже не впервые встречается со слушателями МАГУ после вступления в должность, а интерес к его работе и личности у студентов не пропадает.