Как решить проблему алкоголизма в мировом масштабе, знают слушатели МАГУ

• 31 марта 2012, 09:11

30 марта в ВятГУ слушатели МАГУ защитили свои творческие проекты по проблемам развития российской государственности

Всего студенты представили 9 работ, среди которых «Организационно-деятельностная игра «Модель Всемирной организации здравоохранения по проблеме алкоголизма в Кировской области», «Россия без границ», «Молодежь и выборы», «ТОЧКА РОСТА», «Повышение правовой культуры и преодоление правового нигилизма в молодёжной среде», «Школа в формате 3Э: экология, экономика, экспедиция», «Английская игротека», «Энергия для жизни», «Научи меня как».

Конкурс на лучший творческий проект среди слушателей МАГУ проводится в целях создания условий для раскрытия творческих способностей студенческой молодежи, использования потенциала социального проектирования для государственных и муниципальных нужд.

Предложенные творческие проекты оценила конкурсная комиссия, которая по результатам рассмотрения выделила лауреатов и определила к поощрению авторов наиболее успешных работ.

Первое место занял слушатель МАГУ Динар Халиуллин с проектом  «Организационно-деятельностная игра и модель всемирной организации здравоохранения по проблеме алкоголизма в Кировской области».

Второе место - проект Анастасии Чебыкиной и Ирины Пинегиной на тему  «Научи меня как»  о проведении о организации мероприятий из серии hand maid.

Третье место заняли Христина Мамонова и Дарья Лапаланина с работой  «Английская игротека».

Особую оценку комиссии получили Криницына Анастасия, Торкунова Юлия и Турушева Елена с проектом  «Молодежь и выборы».

Победители регионального этапа конкурса представят свои проекты на межрегиональном уровне. Кроме того, данные авторы будут рассмотрены в качестве кандидатов для включения в молодежный кадровый резерв развития Приволжского федерального округа.

Пресс-служба ГФИ