МАГУ на приеме в приемной Президента РФ

• 19 октября 2012, 17:11

Руководитель аппарата приемной Президента РФ встретился со слушателями МАГУ

Слушателей Малой академии государственного управления пригласили в приемную Президента РФ в Кировской области. Участниками экскурсии стали студенты, поступившие в академию в этом году.

Приемная Президента РФ  в Кирове была открыта в октября 2010 года.

Встретил студентов Александр Шихов, руководитель аппарата приемной Президента РФ в Кировской области. Александр Николаевич показал куда поступают и как обрабатываются обращения граждан, кто из специалистов этим занимается. Продолжилась встреча в зале для заседаний, где ведутся прямы он-лайн трансляции совещаний с Правительством или Президентов РФ, проводится интерактивный прием граждан или прямые трансляции рабочих совещаний.

В продолжении руководитель аппарата рассказал о системе работы , какие жалобы и на какие темы поступают, как на них реагируют, как решаются вопросы и проблемы жителей области.

Елена Бармина

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.