Мария Гайдар встретилась со слушателями МАГУ

• 24 декабря 2010, 15:19

23 декабря в Вятском государственном университете состоялась встреча слушателей Малой академии государственного управления Кировской области с заместителем Председателя правительства Кировской области Марией Гайдар.

Подобные встречи слушателей МАГУ с руководством региона стали уже традиционными. Неоднократно в них принимал участие губернатор Кировской области Н.Ю.Белых.

Мария Гайдар курирует в Правительстве Кировской области работу департамента здравоохранения, департамента социального развития, управления государственной службы занятости населения Кировской области. На встрече со студентами зампред областного правительства рассказала о мерах социальной поддержки, реализуемых в регионе, а также о действующих целевых программах. В презентации, представленной Марией Гайдар впервые, был продемонстрирован анализ социальной сферы области.

Встречи слушателей с представителями областного правительства будут продолжены и в наступающем году.