«Парламентская школа дебатов ВятГУ» завершилась турниром на «Кубок ректора»

• 30 апреля 2015, 15:54

Весенний образовательный форум «Парламентская школа дебатов ВятГУ» работал 3 месяца. За это время прошло немало полезных встреч, семинаров, турниров и, конечно, дебатов. Форум привлек к себе более 250 участников со всей России и стран ближнего зарубежья: Азербайджана, Белоруссии  и Латвии. Но только лучшим из них удалось побороться за Кубок ректора ВятГУ.

Особенностью этого турнира стали тренинги от команды судей и проведение финала для команд новичков. Их участники дебатировали на самые различные темы: политика, мигранты, образование в российских школах, и даже участие российских звезд в рекламе.

Гости турнира отметили высокий уровень организации мероприятия. В свою очередь, оргкомитет  турнира на Кубок ректора ВятГУ благодарит за сотрудничество партнеров и руководителя Клуба дебатов университета Галину Компанейцеву.

Фотоотчет с мероприятия здесь >>