Слушателям МАГУ провели деловую игру в формате «Дебаты»

• 3 марта 2014, 12:45

Студентам дали поразмыслить на тему запрета использования социальных сетей в рабочее время

Уже не в первый раз слушатели Малой академии государственного управления участвуют в деловой игре в британском парламентском формате «Дебаты» под руководством руководителя КРОМО «Дебаты» в  Кировской области Инги Валерьевны Чеботаревой.

Студентам на размышление и обсуждение были представлены наиболее актуальные темы: повышение пенсионного возраста; введение квот для женщин в советы директоров компаний; запрещение использования социальных сетей в рабочее время. Последней теме были посвящены самые горячие споры и наиболее аргументированное отстаивание позиций парламента и оппозиции.

Напомним, что деловые игры в таком формате проводятся по каждому блоку образовательной программы МАГУ: «Управленческому», «Экономическому», «Социальному», «Политическому» и «Блоку личностного развития».

Людмила Нелюбина,
слушатель 1-ой ступени, пресс-секретарь МАГУ