Специалист службы губернатора встретился со студентами

• 4 декабря 2012, 15:17

Слушателей МАГУ познакомили с тонкостями делового дресс-кода

3 декабря для слушателей Малой академии государственного управления мастер-класс провел консультант управления организационной и кадровой работы администрации Правительства Кировской области Владимир Геннадьевич Зянкин.

Деловой протокол и этикет стал главной темой беседы. Владимир Геннадьевич рассказал ребятам о государственном дресс-коде, атрибутах делового человека, международных стандартах официальных визитов, организационном обеспечении подготовки и проведения рабочих поездок, встреч, переговоров, совещаний и других мероприятий с участием первых лиц области.

Студенты узнали все тонкости делового стиля. К примеру, им рассказали, в какой одежде, какого цвета и фасона необходимо приходить на официальные встречи, какие обувь и бижутерия допускаются в одежде. Также молодым людям дали подробную инструкцию по организации встреч первых лиц, мероприятий и переговоров международного уровня.

Теперь будущие управленцы, посещая лекции в университете, будут готовы к службе, соблюдая строгий государственный дресс-код.

Александра Хитрина

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.