Стартовал внутривузовский отбор слушателей в Малую академию государственного управления

• 30 августа 2018, 14:04

МАГУ – это уникальная площадка для выявления потенциальных лидеров и их обучения

Слушателем МАГУ могут стать лучшие студенты старших курсов бакалавриата и специалитета, магистранты и аспиранты государственных вузов области, а также молодые специалисты, уже получившие высшее или среднее профессиональное образование.

Образовательная программа МАГУ – это более 400 часов занятий, в том числе с применением дистанционных образовательных технологий, позволяющих освоить целый комплекс профессиональных управленческих и экономических компетенций, стажировка в органах государственной власти, разработка социального, исследовательского или управленческого проекта и его защита.

Слушатели МАГУ регулярно встречаются и принимают участие в дискуссионных площадках и круглых столах с представителями органов власти, общественных организаций регионального и федерального уровня, обмениваются опытом со слушателями МАГУ других регионов ПФО, принимают активное участие во всероссийских и межрегиональных форумах, конференциях и значимых мероприятиях федерального уровня.

По итогам обучения, слушатели МАГУ получают сертификат главного федерального инспектора по Кировской области и рекомендацию к зачислению в кадровый резерв Правительства Кировской области и Приволжского федерального округа.

Внутривузовский отбор уже начался!

Требования к кандидатам: студенты, обучающиеся на 3-4 курсах бакалавриата, специалитета или на любом курсе магистратуры и аспирантуры, а также молодые специалисты, уже имеющие диплом о высшем и среднем профессиональном образовании.

Основные критерии отбора соискателей: высокая успеваемость, научно-исследовательская и социально-общественная активность.

Заполнить анкету на участие в конкурсном отборе и подать документы (копия зачетной книжки или справка из деканата о среднем балле, копии дипломов, наград по итогам общественной и научной деятельности) можно до 22 сентября по адресу: 16 корпус ВятГУ (ул. Свободы, 122), каб. 222, 223, а также электронно по ссылке: https://open.vyatsu.ru/magu.

Конкурс на бюджетные места по выделенным квотам вузов Кировской области.

Телефоны: 742-640, 742-641.

Руководитель МАГУ, д.э.н. Каранина Елена Валерьевна, контакты: 8-922-663-90-24, karanina@vyatsu.ru.