Стартует набор слушателей в Малую академию госуправления ВятГУ

• 11 сентября 2015, 13:52

МАГУ – это площадка для выявления потенциальных лидеров среди студентов старших курсов всех государственных вузов Кировской области, их специализированное обучение, активизация проявления их социальной и творческой инициативы, деловых, личностных и лидерских качеств

В 2015 году программа обучения слушателей претерпела серьезные изменения. Их инициировал аппарат Полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе. Сейчас, по итогам 2-годичного обучения, слушатели МАГУ получат не только сертификат ГФИ и рекомендацию к зачислению в кадровый резерв Правительства Кировской области. Им будет выдан диплом о профессиональной переподготовке по программе МАГУ «Система государственного управления», по сути приравниваемый к направлению подготовки в рамках второго высшего образования.

Внутривузовский отбор уже начался!

Требования к кандидатам: студенты в возрасте до 30 лет, обучающиеся на 3-4 курсах бакалавриата или на любом курсе магистратуры.

Основные критерии отбора соискателей: высокая успеваемость, научно-исследовательская и социально-общественная активность.

Заполнить анкету на участие в конкурсном отборе можно до 15 сентября по адресу: 5 корпус ВятГУ (ул. К. Маркса, 77), каб. 101, 103. Телефоны: 742-641, 742-640.