В МАГУ открыли новый учебный год

• 3 октября 2012, 11:35

Ректоры крупных вузов Кирова поздравили слушателей МАГУ с началом учебного года

2 октября в актовом зале ВятГУ состоялась торжественная церемония открытия учебного года в Малой академии государственного управления (МАГУ).

В этом году 33 самых активных студентов из шести ведущих вузов Кировской области начнут обучение в качестве слушателей Малой академии государственного управления в Кировской области.

Слушателей МАГУ поприветствовал Главный федеральный инспектор по Кировской области Фердауис Ингельевич Юсупов. Он поздравил ребят с успешным прохождением конкурсного отбора и началом учебного года.

Ректор Вятского государственного университета Валентин Николаевич Пугач пожелал юным слушателям успехов в учебе и использовать все возможности для получения профессиональных навыков:

– Мне бы очень хотелось, чтобы вы рассматривали участие в проекте не только как возможность пообщаться с интересными людьми, но и как площадку для диалога, коммуникации, получения знаний.

Выступили также: ректор ВятГГУ Валерий Теодорович Юнгблюд, ректор ВятГСА Виктор Германович Мохнаткин, директор филиала Московской государственной юридической академии им. О.Е.Кутафина Николай Иванович Шаклеин, декан факультета экономика и управления филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы Надежда Викторовна Шалина, помощник проректора по учебной и воспитательной работе КГМА Елена Петровна Елсукова.

По уже сложившейся традиции новоиспеченные студенты МАГУ произнесли клятву. Впереди у них два года насыщенной работы и общественной деятельности.

Елена Бармина
Фото: Евгений Фофанов

Комментарии     показать  ( 0 )
Добавить

Авторизуйтесь, чтобы добавлять комментарии и голосовать.