В МАГУ прошла защита выпускных работ

• 29 мая 2013, 18:17

Слушатели МАГУ защитили выпускные управленческие проекты

В Вятском государственном университете 28 мая прошла защита выпускных работ слушателей 5-го потока МАГУ в Кировской области.

Проекты слушателей послужили своего рода показателями двухлетнего обучения в академии. Они затронули различные сферы деятельности и были посвящены решению актуальных для слушателей и города проблем – повышению налоговой и правовой грамотности, патриотизма, снижению оттока молодежи и проблемам незащищенных групп населения. Были и творческие проекты: развитие связей с общественностью и пресс-службы в МАГУ и фестиваль английского языка.

Руководству академии и экспертам слушатели продемонстрировали управленческие, аналитические и творческие навыки, полученные за годы обучения. В состав комиссия вошли как педагоги академии и ВятГУ, так  и сотрудники аппарата Главного федерального инспектора в Кировской области. Все проекты прошли успешную защиту и получили положительную оценку.

Анастасия Чебыкина
Фото: Евгений Фофанов