Властные структуры Кировской области пополнятся новыми кадрами

• 7 июля 2011, 15:44

7 июля состоялось торжественное вручение сертификатов слушателям Малой академии государственного управления Кировской области.

В этом году академию закончили 24 слушателя, 8 из которых получили  рекомендательные письма Главного Федерального инспектора по Кировской области Алексея Карманова для включения в кадровый резерв и работы в органах государственной власти и местного самоуправления.

За 4 года активного функционирования Малая академия государственного управления (МАГУ) выпустила более 60 специалистов-чиновников. «Отрадно отметить, что все выпускники трудоустроены, многие - в органы государственной власти», - отметила директор МАГУ Кировской области Марина Палкина, - И есть все основания полагать, что выпуск 2011 года сохранит эту традицию».

Ректор ВятГУ Валентин Пугач пожелал выпускникам успешной профессиональной карьеры и отметил, что Вятский государственный университет будет интересоваться успехами выпускников МАГУ и всячески помогать им  в достижении поставленных целей.

Начальник Управления организационной и кадровой работы администрации Правительства Кировской области Александр Кутергин обратился к выпускникам: «Хотелось, чтобы вы были успешными людьми. А знания, полученные в академии, вам непременно пригодятся. Оставайтесь в Кировской области, вы нам очень нужны!»

Читать о Малой академии госуправления