О начале учебного года и ответы на все вопросы

• 25 августа 2021, 14:44

26 августа в ВятГУ стартует нулевая неделя, на которой первокурсники смогут познакомиться с университетом, институтами и факультетами до начала учебы

Нулевая неделя откроется внутриинститутскими и внутрифакультетскими мероприятиями. С программой мероприятий можно ознакомиться здесь.

На портале электронного образования ВятГУ 26 августа станет доступен электронный курс нулевой недели. Чтобы просмотреть курс, вам необходимы будут логин и пароль от личного кабинета студента. Логин от личного кабинета студента поступит на личную почту каждого первокурсника до 1 сентября.

Советуем всем первокурсникам вступить в группы своих институтов и факультетов, чтобы следить за новостями и анонсами мероприятий.

27 августа в официальном сообществе ВятГУ ВКонтакте пройдет прямая трансляция, на которой мы расскажем вам о предстоящей 0-неделе и ответим на все ваши вопросы!

30 августа стартует общеуниверситетская нулевая неделя, с программой мероприятий которой можно ознакомиться ниже: