Объявляем победителей Всероссийского конкурса научных и творческих работ «Правовая защита детства»

• 31 мая 2021, 14:53

31 мая в ВятГУ подведены итоги конкурса, посвященного Международному дню защиты детей, который был организован кафедрой трудового и социального права Юридического института ВятГУ

Активное участие в конкурсе приняли обучающиеся школ и средних профессиональных учебных заведений из Кирова и Кировской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Костромской области и других регионов. Жюри отметили и самые популярные номинации: «Мы – будущая власть», «Свобода не молчать», «Моя зеленая планета», «Здоровая нация – сильная страна», «Культура на дорогах» и «Моя будущая профессия — цифровой юрист».

Организаторы выражают благодарность всем участникам конкурса за интересные научные работы.

Победителями Всероссийского заочного конкурса научных и творческих работ «Правовая защита детства» в 2021 году стали:

• Трушкова Я.А. (г. Киров)
  • Широких В.Д. (г. Киров)
  • Мухлынин Т.Д. (г. Москва)
  • Чиннов К.А. (г. Киров)
  • Друздева Е.М. (г. Киров)
  • Пахтусова Л.А. (пгт. Поназырево Костромской обл.)
  • Шмиголь Т.С. (г. Севастополь).

Рассылка сертификатов участников конкурса, дипломов и грамот победителей и призеров состоится в период с 1 по 4 июня в электронном виде на адреса, указанные авторами в заявках.

Поздравляем победителей и призеров конкурса, их научных руководителей!