Обучающихся ВятГУ приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе студенческих видеороликов

• 20 апреля 2018, 15:52

Победители будут определены в номинациях «Видео-тур по студенческом маршруту» и «Студенческий туризм в твоем регионе» - они получат ценные призы!

С 26 марта по 10 мая 2018 г. Студенческая travel-лига проводит Всероссийский конкурс студенческих видеороликов

Основным организатором конкурса выступает Студенческая travel-лига, федеральный проект по развитию студенческого туризма, призванный стать новой моделью организации путешествий, досуга, общения и просвещения студенческой молодежи России. Проект поддерживается Федеральным агентством по туризму, Русским географическим обществом, Ассоциацией внутреннего и въездного туризма России. Лига уже объединила вузы из 9 регионов России, среди которых Крым, Татарстан, Чечня, Карачаево-Черкессия, Кабардино-Балкария, Северная Осетия, Ставропольский край, Калининградская и Нижегородская области – и это только начало!

Конкурс студенческих видеороликов проходит в двух номинациях: «Видео-тур по студенческому маршруту» и «Студенческий туризм в твоем регионе». Участниками конкурса могут стать студенты и аспиранты высших учебных заведений Российской Федерации любых направлений подготовки.

Участие является бесплатным. Победитель в каждой номинации получит ценный приз. Кроме того, все участники получат памятные подарки от Студенческой travel-лиги.

Обучающиеся ВятГУ приглашаются к участию в конкурсе!

С подробной информацией о Всероссийском конкурсе студенческих видеороликов можно ознакомиться на сайте студенческийтуризм.рф и в сообществе Лиги в социальной сети «ВКонтакте», а также здесь