Обучение в вузах Республики Узбекистан

• 21 июня 2022, 12:34

Министерство науки и высшего образования информирует о возможности обучаться по программам академической мобильности в вузах Республики Узбекистан в 2022/2023 учебном году

Желающим поехать в партнерский вуз на обучение в течение учебного года потребуется предоставить следующие документы:

1. письмо-представление образовательной организации, подписанное ректором или проректором;
  2. биографическую справку кандидата;
  3. выписку из зачетной книжки или академическую справку (для студентов);
  4. копию диплома с вкладышем (для кандидатов, имеющих высшее профессиональное образование);
  5. копию загранпаспорта (первая страница с фотографией);
  6. согласие кандидата на обработку персональных данных

Документы принимаются в Отделе международной деятельности (кабинет 2-101) в срок до 27.06.2022.

Также сотрудники отдела готовы оказать все необходимую помощь по подготовке документов. Обращайтесь по телефону 742-764.