Обучение, языковая стажировка и повышение квалификации в Китае

• 24 ноября 2022, 11:09
  • Просмотров 2002

Китайская Народная Республика приглашает российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников на обучение

Информация на английском и китайском языках и образцы документов для китайской стороны размещены на сайтах campuschina.org или csc.edu.cn.

Предоставить документы российской стороне необходимо до 16 января 2023 г. (16:00) на адрес электронной почты od.poleshchuk@ined.ru. Ознакомьтесь с подробной информацией по вопросам заполнения и подачи документов.

Также 8 декабря 2022 года в 10:00 Центр развития образования и международной деятельности («Интеробразование») проведет семинар в онлайн-формате для всех заинтересованных в подаче документов на получение стипендии Правительства КНР. Семинар будет посвящен теме «Обучение в Китае». Трансляция для участников семинара будет доступна на платформе YouTube.

Для справок обращайтесь в Отдел международной деятельности (кабинет 2-101)

Дедюхина Анна Владимировна

начальник отдела международной деятельности