Очередной курс в рамках проекта ИТ-Университет завершен

• 23 апреля 2019, 14:18

Завершился цикл занятий по курсу “Введение в конфигурирование в системе 1С: Предприятие 8.3. Основные объекты”

Под руководством ведущего специалиста группы компаний «Электрон» Владимира Караваева слушатели смогли  сформировать представления об основных объектах и механизмах системы "1С:Предприятие 8.3", а также развить практические навыки по конфигурированию и программированию в режиме управляемого приложения ("тонкий клиент")  на примере несложных комплексных задач.

Теперь выпускникам ИТ-университета предстоит попробовать свои силы при сдаче экзамена на получение сертификата «1С:Профессионал», который является официальным подтверждением того, что его владелец может использовать в своей работе возможности наиболее распространенных программ автоматизации учета.