Олимпиада «Советская эпоха в истории России»: итоги

• 12 апреля 2023, 10:18

28-29 марта 2023 г. состоялась межрегиональная олимпиада «Советская эпоха в истории России» в которой приняло участие более 200 старшеклассников из школ Кировской области, а также Удмуртской Республики и Нижегородской области

Победителем олимпиады стала Бушуева Карина Владиславовна (МКОУ СОШ с. Среднеивкино).

Дипломом II степени награждены:
Егорова Ольга Сергеевна (МБОУ СОШ с УИОП № 58)
Протасова Анастасия Александровна (МБОУ СОШ с УИОП № 58)
Петялин Андрей Денисович (КОГОАУ СШ г. Лузы)

Дипломом III степени:
Мусихина Анастасия Михайловна (Колледж ВятГУ)
Прохорова Александра Андреевна (Колледж ВятГУ)

Всем участникам будут высланы электронные сертификаты, победителям и призерам – электронные дипломы. Напоминаем, что будущие абитуриенты получат дополнительные баллы при поступлении в ВятГУ на обучение по программам бакалавриата и специалитета.

Благодарим всех за активное участие, поздравляем победителей и призеров олимпиады!