ВятГУ приглашает на второй научный бой Science Stand Up

• 28 января 2020, 13:41

Science Stand Up – это серия научных поединков в популярном формате science slam, когда участник максимально доступно и интересно рассказывает о своей научной работе

16 ноября 2019 на площадке университетской Точки кипения ВятГУ за звание лучшего научного стендапера боролись аспиранты, а 14 февраля 2020 на «ринг» вызываются преподаватели!

Победителя вновь будет определять зритель! Приглашаем всех студентов, аспирантов и сотрудников познакомиться с исследованиями «влюбленных» в науку, поддержать участников, получить заряд позитивной энергии и подарки от студенческого научного общества (СНО) ВятГУ!

Подробная информация и дедлайны для участников Science Stand Up в группе СНО ВятГУ ВКонтакте.

Регистрация для участников и зрителей Science Stand Up на платформе Leader-ID https://leader-id.ru/event/40922/.

Начало мероприятия в 17.00!

#СНОВятГУ #ВятГУ_территория_науки #ВятГУ #ТочкаКипенияВятГУ