ООО «ГалоПолимер Кирово-Чепецк» приглашает инженеров ВятГУ на практику с возможным трудоустройством

• 17 февраля 2016, 18:01

Компания «ГалоПолимер» – один из крупнейших мировых производителей фторполимерной продукции приглашает студентов, учащихся по специальности «Математическое моделирование и вычислительная математика» для прохождения производственной практики с последующим трудоустройством на перспективной должности с интересной работой.

Для трудоустройства также могут быть рассмотрены кандидаты, ранее закончившие университет по специальности «Математическое моделирование и вычислительная математика», либо выпускники 2016 года, проходящие практику в других организациях.

По всем вопросам можно обращаться в отдел кадрового администрирования управления по работе с персоналом ООО «ГалоПолимер Кирово-Чепецк»: тел. 8 (83361) 69-451, 8-912-829-60-43, e-mail: SozontovaSM@halopolymer-kc.com.