Организаторы работы с молодежью раскроют все секреты о форумной кампании в своем проекте «ФОРУМНЫЙ ЛАЙФХАК»

• 5 декабря 2019, 10:29

3 октября стартовал проектно-образовательный интенсив в рамках хакатона #ВяткаМедиаКреатив, который реализуется совместно с федеральным агентством по делам молодежи "Росмолодежь"

Интенсив объединил в команды творческую молодежь для создания нового, полезного медиа продукта. Сегодня участники активно реализуют свои идеи. Результаты их деятельности будут подведены в середине декабря, где они защитят свои проекты перед экспертами.

По результатам трехдневного хакатона заслуженное 2 место заняла команда #ОРМушки с проектом «ФОРУМНЫЙ ЛАЙФХАК». Проектная деятельность реализуется десятью студентками Вятского государственного университета, обучающихся по направлению подготовки «Организация работы с молодежью».

«ФОРУМНЫЙ ЛАЙФХАК» – это медиа проект, который расскажет о различных форумах на платформах YouTube и социальная сеть «ВКонтакте». Команда проекта раскрывает главный секрет всех форумов – попасть туда может каждый.

Уникально то, что девушки рассказывают о форумах взглядом участниц, ведь каждая из них побывала не на одном форуме и готова делиться своими знаниями и опытом с другими.

Неспроста проект назван «ФОРУМНЫЙ ЛАЙФХАК» — команда действительно рассказывает всё самое интересное о форумах: как туда попасть? куда отправить заявку и как ее заполнить? что с собой взять? какие условия проживания ожидают? — на эти и другие не менее значимые вопросы вы найдете ответ на их YouTube канале и в группе социальной сети ВКонтакте.

Я еще ни разу не принимала участия в каких-либо форумах, хотя об их существовании знала давно. Мои знакомые нередко публикуют красивые фотографии в Инстаграм с таких событий. Конечно, мне всегда было интересно узнать какого это быть участником форума, но сама попасть туда не пыталась. Узнав о проекте «Форумный лайфхак», я загорелась, ведь девчонки интересно подают информацию, раскрывая все шаги к тому, чтобы попасть на это грандиозное событие. Поэтому хочу попробовать себя в будущем году в роли участницы Тавриды – там тепло и сказочно красиво, -

рассказала Вика, подписчица проекта «ФОРУМНЫЙ ЛАЙФХАК».

Команда #ОРМушки уверена, что своим проектом заинтересует и привлечет к участию в форумной кампании как можно больше талантливой молодежи.

Познакомиться с их деятельностью можно на их YouTube канале ФОРУМНЫЙ ЛАЙФХАК и в социальной сети ВКонтакте, перейдя по ссылке https://vk.com/molod.kirov.

#Росмолодежь #ВяткаМедиаКреатив #ВятГУ #ОРМушки #форумы #tavrida1love #ТСнавсегда #форумiволга

Форумный лайфхак