«Открыть 25 января 2025 г.»

• 5 февраля 2020, 15:42

В Вятский государственный университет пришло необычное письмо

В профком студентов ВятГУ пришло письмо с московским штемпелем и надписью на конверте «Открыть 25 января 2025 г.». Кто отправил это необычное послание?

Оказывается, в День российского студенчества Почта России совместно со Студенческим координационным советом России организовала акцию по отправке писем будущим студентам ведущих вузов страны. Мероприятие прошло в Подмосковье в рамках образовательной площадки «Лекториум», куда были приглашены 200 студентов из 48 российских регионов.

Письмо в будущее Марина Маргарян Марина Маргарян

Кировскую область представила пятикурсница факультета истории, политических наук и культурологии ВятГУ Марина Маргарян, председатель Студенческого координационного совета региона. Пройдя на базе пансионата «Солнечная поляна» программу «Лекториума», насыщенную мастер-классами и тренингами, она вместе с новыми друзьями стала участницей акции по отправке писем в будущее.

#ВятГУ #МыФормируемБудущее

Письмо в будущее