Открытый родительский университет ВятГУ приглашает на очередное занятие

• 15 мая 2018, 11:32
  • Просмотров 1930

Его участники обсудят, как поддерживать у ребенка уверенность в себе и своих силах

Открытый родительский университет ВятГУ продолжает работу! 17 мая в 18:00 состоится занятие «Как поддерживать у ребенка уверенность в себе и своих силах?» Его проведет Екатерина Никитина, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики ВятГУ. В преддверии занятия она пояснила:

Все родители хотят, чтобы их дети росли уверенными в себе, своих силах и возможностях, так как уверенность – это основа успешного общения, профессионального развития, радостного отношения к жизни.

Как же помочь ребенку вырасти уверенным в себе?

На занятии мы рассмотрим причины неуверенности ребенка в себе, научимся различать «маски» неуверенности, поговорим о способах поддержки уверенного поведения ребенка.

Участие в занятии бесплатное.

Зарегистрироваться можно по ссылке

Возможна заочная форма участия, т.е. после регистрации Вы сможете посмотреть выбранную тему в режиме онлайн, а также в удобное для Вас время в режиме офлайн.

Ждем Вас по адресу: ул. Ленина, д.198, каб. 430

Контакты:

Городилова Светлана Александровна, доцент кафедры общей и специальной психологии ВятГУ;

телефоны: +7(8332)-742-599, +7 -922-990-06-86;

e-mail: Kaf_osp@vyatsu.ru