Открытый университет ВятГУ приглашает на бесплатные публичные вебинары

• 21 ноября 2016, 09:08

Современные вузы не только готовят первоклассных специалистов, но и делятся лучшими практиками со всеми желающими на открытых интернет-площадках

Площадка Открытого университета ВятГУ  – это пространство для общения и обмена опытом. Любой желающий может зайти и обменяться впечатлениями и информацией, поделиться проблемами и новостями в различных областях и сферах деятельности, в т.ч. и в области образования, знакомиться друг с другом и находить новых друзей и соратников. На нашей странице можно высказывать собственную точку зрения на разные проблемы — может быть, именно она поможет в решении той или иной проблемы.

Ресурс рассчитан на современных образованных людей, следящих за новостями из области технологий, науки, образования, общества и активно их обсуждающих.

Открытый университет ВятГУ приглашает так же на публичные вебинары. Вход — https://open.vyatsu.ru

Студенты и сотрудники ВятГУ могут использовать для входа университетские логины и пароли. Для сторонних участников предусмотрена бесплатная быстрая регистрация.

Расписание ближайших встреч:

21.11 в 19:00 Новогодние каникулы: 10 идей для путешествий

23.11 в 17:30 Инсульт молодеет. Выход из зоны риска

24.11 в 18:00 Дебиторская задолженность. Профилактика неплатежей

29.11 в 18:00 Как устроиться на работу в банк?

21.12 в 17:00 Построение и оформление списка литературы в письменных работах

Подробнее о спикерах и том, какие вопросы будут рассматриваться на вебинарах, можно узнать в анонсах вебинаров Открытого университета ВятГУ.