Первый этап конкурса "Профессиональное завтра" завершен

• 27 ноября 2020, 15:07

Организаторы конкурса приняли последние заявки на участие и скоро определят победителей заочного этапа

В этом году на участие в конкурсе заявилось почти 60 студентов из разных вузов.

Особенно стоит отметить активность высших учебных заведений регионов-партнеров ресурсного учебно-методического центра ВятГУ. Из 15 университетов Башкирии, Удмуртии, Марий Эл, Чувашии, Татарстана, Оренбургской и Кировской областей поступило 42 индивидуальных и групповых заявки.

Напомним, что каждая заявка - это работа в одной из номинаций:

• Эссе «Почему я ценный и полезный работник: 10 аргументов»,
  • Профессиональный старт-ап молодежи,
  • Исследовательская работа,
  • Мое полезное изобретение,
  • Социальная реклама.

Авторы лучших работ станут победителями заочного этапа конкурса. Они будут приглашены на следующий этап - онлайн защиты проектов - который будет проходить с 15.12.2020 г. по 17.12.2020 г. на площадке Государственного университета управления.

Желаем всем участникам конкурса успехов!