Победители и призеры олимпиады "Первые шаги в психологии"

• 25 марта 2021, 10:55

На кафедре психологии Педагогического института ВятГУ подвели итоги областной олимпиады по психологии для старшеклассников и студентов учреждений среднего специального образования

Участниками олимпиады стали 95 человек: студенты колледжа ВятГУ, Кировского педагогического колледжа, Кировского медицинского колледжа, Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права, Орловского колледжа педагогики и профессиональных технологий, Вятского колледжа культуры, а также учащиеся школ, лицеев и гимназий г. Кирова и Кировской области.

Олимпиада проходила дистанционно. Участникам предстояло выполнить ряд тестовых заданий за ограниченное время. Многие ребята показали высокое развитие психологической интуиции и умение анализировать и делать выводы.

Места распределились следующим образом:

Учащиеся 9 класса
Победитель – Махнева Анастасия Сергеевна, МБОУ «Лицей города Кирово-Чепецка Кировской области»
2 место – Жданова Алина Андреевна, МБОУ СОШ  №70 г. Кирова
3 место – Лямина Ксения Сергеевна, МБОУ Гимназия №46 г. Кирова

Учащиеся 10 класса
Победитель - Малыгина Алина  Руслановна, МБОУ СОШ № 20 г. Кирова
Победитель - Нехорошкина Дарья Юрьевна, МОАУ СОШ с УИОП № 37, КОГОБУ ДО «Дворец творчества – Мемориал»
2 место - Жданова Дарья Игоревна, МБОУ Гимназия №46 г. Кирова
2 место - Михайлов Иван Владимирович, МОАУ СОШ с УИОП № 37 г. Кирова
2 место - Перевозчикова Ксения Владимировна, КОГОБУ Лицей №9 г Слободской
2 место - Хабирова Карина Наилевна, МКОУ СОШ с. Калинино имени генерал-лейтенанта В. Г. Асапова
3 место - Крысова Анна Леонидовна, КОГОАУ ВТЛ
3 место - Погодина Анастасия Максимовна, МКОУ СОШ с УИОП №7 г. Кирово-Чепецка Кировской области

Учащиеся 11 класса
Победитель - Бадерина Мария Александровна, МОАУ «Гимназия имени А.Грина» г.Кирова
Победитель - Пушкарева Ольга Константиновна, МБОУ СОШ №59 г. Кирова
2 место - Мамаев Захар Игоревич, МБОУ СОШ с УИОП № 48 г. Кирова
2 место - Рослякова Ульяна Павловна, МБОУ СОШ №20 г. Кирова, КОГОБУ ДО «Дворец творчества – Мемориал»
2 место - Ташкинова Анастасия Сергеевна, МБОУ СОШ с УИОП № 48 г. Кирова
2 место - Хисматуллин  Даниил  Павлович, МБОУ СОШ с УИОП № 48 г. Кирова
3 место - Боровик Наталья Сергеевна, МБОУ СОШ №56 г. Кирова
3 место - Гертнер Георгий Андреевич, МБОУ СОШ 14 г. Кирова, КОГОБУ ДО «Дворец творчества – Мемориал»
3 место - Дровосекова Виктория Александровна,  МКОУ СОШ п. Вичевщина

Студенты образовательных организаций среднего профессионального образования Кировской области
Победитель - Распопова Кристина Андреевна, КОГПОАУ «Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий»
2 место - Чепайкин  Глеб Денисович, Колледж ВятГУ
3 место - Азманов Александр Александрович, Колледж ВятГУ
3 место - Корякина  Карина  Николаевна, КОГПОАУ «Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий»

Педагогический институт поздравляет всех победителей и призеров с успешным выступлением на олимпиаде и желает ребятам новых побед!

Стоит напомнить, что результаты олимпиады будут учитываться при поступлении в ВятГУ. Ждем выпускников в качестве абитуриентов по направлению подготовки Психология, профиль подготовки «Консультативная психология»!