Подготовительные курсы для абитуриентов

• 12 мая 2020, 15:01

Вятский государственный университет приглашает на платные подготовительные курсы для абитуриентов, сдающих вступительные испытания, проводимые ВятГУ самостоятельно в форме тестирования

Кто может сдавать тестирование:

• граждане, имеющие профессиональное образование (НПО, СПО, ВПО);
  • иностранные граждане;
  • инвалиды.

Подготовительные курсы будут проходить с применением дистанционных образовательных технологий.

Занятия помогут поступающим вспомнить забытый теоретический материал, систематизировать имеющиеся знания, потренироваться в решении задач.

Запись на курсы будет проходить c 12 по 26 мая.

Планируемое начало занятий - 1 июня.

Стоимость одного предмета за весь курс обучения – 4800 рублей.

Как записаться? Очень легко! Написать письмо на электронную почту ct@vyatsu.ru с темой «Запись на курсы» или сообщение в группу Вконтакте «Подготовительные курсы ВятГУ» (https://vk.com/ct_243), указав интересующие предметы.