Подготовительные курсы к творческому вступительному испытанию «Академический рисунок»

• 2 июля 2020, 09:26

Вятский государственный университет приглашает абитуриентов на платные подготовительные курсы к творческому вступительному испытанию «Академический рисунок» для поступления на направления подготовки:
  • Технология художественной обработки материалов
  • Конструирование изделий легкой промышленности
  • Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки). Технология, изобразительное искусство
  • Градостроительство

Подготовительные курсы будут проходить с применением дистанционных образовательных технологий.

Стоимость за весь курс обучения – 4800 рублей.

Запись на курсы будет проходить со 2 по 10 июля 2020 года.

Планируемое начало занятий - 20 июля.

Как записаться? Очень легко! Написать письмо на электронную почту ct@vyatsu.ru с темой «Запись на курсы по рисунку» или сообщение в группу Вконтакте «Подготовительные курсы ВятГУ» (https://vk.com/ct_243), указав контактную информацию.