Подведены итоги конкурса проектных работ школьников «Превосходная идея!»

• 16 апреля, 09:54

Мероприятие проходило заочно в период с 11 марта по 10 апреля

В ежегодном конкурсе приняли участие 290 индивидуальных проектных работ в девяти номинациях, созданных ребятами из различных образовательных организаций Кировской области и других регионов страны.

Организатором выступил Педагогический институт ВятГУ.

По заключению экспертной комиссии в каждой номинации в двух возрастных группах (1–6 класс и 7–11 классы) были определены победители и призеры.

Призеры Конкурса получат дипломы, а участники – сертификаты в электронном виде. Победителей ждет награждение на выставке работ, которая пройдет уже в ближайшую пятницу.

Приглашаем желающих 19 апреля к 16:00 в Точку кипения ВятГУ (ул. Преображенская, д. 41) посетить выставку-презентацию работ победителей. Вас ждут увлекательные рассказы о проектах, созданных по направлениям: инженерия, информационные технологии, естественные науки, образование, дизайн, медиа, издательское дело, бизнес и организация событий.