Подведены итоги педагогической олимпиады «Учить и вдохновлять»

• 14 ноября 2023, 16:52

Состязания предоставили абитуриентам возможность проверить свои знания о педагогической деятельности

В рамках Дня открытых дверей Педагогического института, который прошёл 11 ноября, состоялась педагогическая олимпиада «Учить и вдохновлять».

Участниками олимпиады стали учащиеся 10-11 классов образовательных учреждений Кировской области. Им были предложены тестовые задания, направленные на раскрытие педагогического потенциала учащихся. По итогам олимпиады были определены победители и призеры.

Диплом победителя:

Анна Соболева - МБОУ СШ С УИОП № 2 ИМ. Д. БЕЛЫХ

Диплом призера 2 степени:

Кирилл Ягодаров - КОГОБУ Лицей № 9 г. Слободского

Виктория Мосеева - КОГОБУ Лицей № 9 г. Слободского

Екатерина Шустова - МБОУ СОШ с УИОП № 51 г. Кирова

Анастасия Пушкарёва - МКОУ СОШ с. Кстинино

Диплом призера 3 степени:

Полина Русских - МБОУ СОШ с УИОП № 52 г. Кирова

Софья Менчикова - КОГОБУ Лицей № 9 г. Слободского

Лина Бояринцева - КОГОАУ «Вятский технический лицей»

Вадим Гудовщиков - КОГОБУ Лицей № 9 г. Слободского

Анжелика Чувашева - МОАУ СОШ с УИОП № 10 г. Кирова

Елизавета Груздева - МБОУ СОШ № 31 г. Кирова

Анна Вожегова - МБОУ СОШ с УИОП № 51 г. Кирова

Педагогический институт поздравляет всех победителей и призеров с успешным выступлением на олимпиаде и желает ребятам новых побед!

Дипломы победителей и призеров будут отправлены в ближайшее время на личные электронные почты участников.

Стоит напомнить, что результаты олимпиады будут учитываться при поступлении в ВятГУ. Ждем выпускников в качестве абитуриентов по направлению подготовки: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Предметное обучение, технологии обучения и воспитания.